martedì 29 novembre 2016

Elenco gare e iscritti dell'Atletica Lupatotina

Nota:
La quota iscrizione si riferisce alla prima scadenza e di norma si effettua solo una iscrizione alla gara entro la prima data.

 



18/12/2016 Maratonina della Città Murata - 17,00 € iscrizione eseguita

 
          Baldi Cristina

          Benedetti Stefano
          Bianchi Gianni
          Bonetti Paolo
          Brentarolli Sara
          Campesan Gianluca
          Ferraro Renèe
          Giacopuzzi Claudia

          Girelli Enrica
          Jensen Dorte

          Manca Rocco
          Mestrini Gabriele

          Mazzi Luca
          Munari Franco
          Nardin Andrea

          Nosiglia Alessio
          Panarotto Federica
          Passarini Maurizio
          Passarini Stefano
          Perinoni Matteo

         
Polinari Simone

          Pradella Petra
          Rigo Alessandro
          Salarolo Davide
          Scacciaferro Vincenzo
          Torre Luciano

          Trazzi Claudio
          Vangelisti Angelo
 


23/12/2016 Cena Sociale

 
          Andreoli Alice

          Bacci Veronica
          Baldi Cristina
          Baschirotto Giovanni
          Benedetti Stefano
          Bianchi Gianni
          Bianconi Agostino
          Bonetti Paolo                + 1

          Brentarolli Sara
          Campesan Gianluca            + 1

          Cardi Mirko                  + 1
          Cavallaro Federico
          Dal Pozzo Salvatore
          Dian Alessio

 
         Dusi Giuliano                + 1
          Facci Antonella ?
          Ferraro Renèe
          Ferronato Massimo
          Giacopuzzi Claudia
          Ghedin Roberta
          Girelli Enrica
          Lorenzini Stefano
          Mantica Roberto

          Marconcini Jenny             + 1
          Martini Cinzia
          Mazzi Luca                   + 1

          Munari Franco
          Nardin Andrea
          Panarotto Federica
          Passarini Maurizio           + 1
          Passarini Stefano            + 2
          Perezzani Paolo              + 1
          Perinoni Matteo              + 2

          Pinzan Federico

          Pizzoli Matteo               + 1

          Polinari Simone
          Pradella Petra
          Rossi Enrico
          Salarolo Davide
          Scacciaferro Vincenzo        + 2 
          Schenato Elisa 

          Schio Federica
          Terzulli Luciano
          Tosoni Antonio ?
          Torre Luciano                + 2

          Trazzi Claudio
          Valbusa Valeria
          Vallani Luca

          Vangelisti Angelo
          Vignola Claudio
          Zandonà Giovanni

          Zendrini Cristian

 

15/01/2017 Maratonina d'Inverno - 13,00 € iscrizione eseguita

 
 

          Bacci Veronica
          Baschirotto Giovanni
          Brentarolli Sara
          Dusi Giuliano
          Ferraro Renèe
          Fiocco Giampaolo
          Manca Rocco
          Passarini Maurizio 
          Perezzani Paolo 
          Pizzoli Matteo
          Salà Andrea
          Torre Luciano 
          Vangelisti Angelo
          Zandonà Giovanni
          Zendrini Cristian
          

 22/01/2017 Maratonina Falconeri - 22,00 € entro il 15/12/2016

 
          Bacci Veronica          (gratis)

          Baldi Cristina
          Bianconi Agostino
          Campesan Gianluca
          Carpene Palmino
          Cavallaro Federico      (gratis)
          Dian Alessio
          Dusi Tommaso
          Fiocco Giampaolo
          Jensen Dorte
          Maestrini Gabriele
          Munari Franco
          Nardin Andrea
          Panarotto Federica
          Passarini Stefano
          Perinoni Matteo
          Polinari Simone
          Pradella Petra 
          Rossi Enrico
          Scacciaferro Vincenzo
          Trazzi Claudio 
          Vignola Claudio

 22/01/2017 Ecorun Collis 26 km - 22,00 € entro il 15/12/2016


          Bianchi Gianni


 22/01/2017 Ecomaratona 44 km - 25,00 € entro il 15/12/2016

 
          Girelli Enrica

          Zandonà Giovanni


28/01/2017 Winter Night Run - 15,00 € iscrizione eseguita

 
          Andreoli Alice

          Baschirotto Giovanni
          Benedetti Stefano
          Bianchi Gianni
          Brentarolli Sara
          Panarotto Federica

          Passarini Stefano
          Polinari Simone
          Vangelisti Angelo

 

12/02/2017 Giulietta e Romeo - 20,00 € iscrizione eseguita

 
          Andreoli Alice             1.39

          Bacci Veronica             1.27
          Baldi Cristina             1.40
          Baschirotto Giovanni       1.24
          Benedetti Stefano          1.19
          Bianchi Gianni             1.20 
          Bianconi Agostino          2.10
          Bonetto Massimo            1.50 
          Brentarolli Sara           1.28
          Brusco Stefano             1.50
          Campesan Gianluca          1.28
          Cardi Mirko                1.24
          Carpene Palmino            1.29 
          De Grandis Simone          1.32
          Dian Alessio               1.45
          Dusi Giuliano              1.49
          Dusi Tommaso               1.20 
          Ferraro Renèe              1.34
          Fiocco Giampaolo           1.31 
          Giacopuzzi Claudia         1.47
          Jensen Dorte               1.42 
          Lorenzini Stefano          1.30
          Maestrini Gabriele         1.24
          Mantovani Silvano          1.50 
          Manzini Massimo            1.23

          Martini Cinzia             1.26
          Munari Franco              1.43
          Pagani Carlo               1.32
          Panarotto Federica         1.49
          Passarini Maurizio         1.34
          Passarini Stefano          1.20
          Perezzani Paolo            2.01
          Perinoni Matteo            1.24
          Pizzoli Matteo             1.26 
          Polinari Simone            1.32
          Pradella Petra             1.32 
          Rossi Enrico               1.35 
          Salà Andrea                1.43 
          Salarolo Davide            1.45 
          Savoia Simone              1.39
          Scacciaferro Vincenzo      1.22
          Schenato Elisa             1.50 
          Schio Federica             1.28
          Terzulli Luciano           1.23
          Torre Luciano              1.49 
          Trazzi Claudio             1.37
          Valbusa Valeria            1.33
          Vallani Luca               1.24
          Vangelisti Angelo          1.23
          Vignola Claudio            1.40 
          Zandonà Giovanni           1.40
          Zanini Stefano             1.40 
          Zendrini Cristian          1.25